Встреча казахстанских преподавателей и студентов с ректором нашего университета

• 2023-11-25

24 ноября 2023 года ректора Кыргызско-Турецкого университета “Манас”, профессора Алпаслана Джейлана посетили преподавательско-академический состав и докторанты из различных университетов Казахстана, в частности из Казахского национального университета имени Аль-Фараби.

На встрече они выразили свою радость от пребывания в университете “Манас”, который имеет самый развитый кампус в Центральной Азии, и отметили, что на них произвела большое впечатление теплая атмосфера нашего университета.

В рамках визита делегация получила подробную информацию о программе обмена “Орхун” и проекте “Цифровое гражданство тюркского мира”. Также они выразили желание принять участие в этих проектах в следующем семестре.

Отдел по связям с общественностью и СМИ

Haberin Fotoğrafları:

Поделиться в социальных сетях