Шаги на пути к прочному сотрудничеству между Кыргызско-Турецким университетом “Манас” и Наманганским инженерно-технологическим институтом

• 2023-12-01

29 ноября 2023 года делегация Наманганского инженерно-технологического института посетила университет “Манас”.

В рамках визита делегация во главе с проректором Наманганского инженерно-технологического института Маруфжоном Каюмовым посетила различные учебные подразделения КТУ “Манас”. Преподаватель кафедры экономики и начальник учебно-методического отдела Мирзохид Бекмирзаев, преподаватель кафедры промышленной инженерии и начальник отдела контроля качества образования Азизбек Солиев, преподаватель кафедры промышленной инженерии и заместитель начальника отдела контроля качества образования Мирджалол Нумонов, преподаватель кафедры экономики Шухратжон Мухитдинов, начальник центра информационных ресурсов Шавкатжон Мамаджанов и другие представители встретились с проректором КТУ “Манас”, доцентом Камалбеком Карымшаковым. На встрече они получили подробную информацию о нашем университете “Манас” и обсудили возможные будущие проекты.

Этот значимый визит укрепил связи между учебными заведениями в Центральной Азии и создал новые возможности для обмена знаний и культурой.

Отдел по связям с общественностью и СМИ

Haberin Fotoğrafları:

Поделиться в социальных сетях