Наш новый сайт: “Цели устойчивого развития”

• 2023-12-08

Кыргызско-Турецкий университет "Манас" создал новый сайт “Цели устойчивого развития”. QS (Quacquarelli Symonds) и THE (Times Higher Education) оценивают университеты по различным объективным критериям. Таким образом, наш новый сайт имеющий большое значение для интернационализации, будет содержать информацию обо всех мероприятиях, проводимых в нашем университете.

В соответствии с документом “Преобразуя наш мир: Повестка дня в области устойчивого развития на период до 2030 года”, принятым ООН в сентябре 2015 года, цели устойчивого развития включают в себя 169 отдельных задач и 230 показателей. В рамках интернационализации университет “Манас” будет продолжать достигать больших успехов во всех областях, особенно в исследованиях и вкладе в общество.

Ссылка на сайт:

www.sdg.manas.edu.kg

Отдел по связям с общественностью и СМИ

Haberin Fotoğrafları:

Поделиться в социальных сетях