Доцент Улаш Ажароз был удостоен награды за научные достижения

• 2023-12-14

На церемонии вручения награды за научные достижения 2023 года, организованной исследовательской группой по апитерапии и биоактивности (APIBA) университета Лос-Андес (Universidad de Los Andes), доцент ветеринарного факультета Улаш Ажароз был награжден за выдающийся вклад по теме “Пчела и продукты пчеловодства”.

Ученые-эксперты из 50 стран мира приняли участие во II Международном конгрессе по пчеловодству, который прошел при поддержке университета “Манас”. Доцент Улаш Ажароз своими лучшими исследованиями привлек внимание среди мировых ученых объединившихся в области наук о пчелах.

Кроме того, в 2023 году “Проект пчеловодства” под номером CA22105 (BeSafeBeeHoney) был принят в Рабочую группу по критериям качества. Рабочую группу возглавляет др. Каролина Небот из университета Сантьяго-де-Компостела, Испания.

Отдел по связям с общественностью и СМИ

Haberin Fotoğrafları:

Поделиться в социальных сетях