В КТУ “Манас” состоялась церемония вручения сертификатов участникам семинара

• 2023-12-15

15 декабря 2023 года сотрудникам отдела связи с общественностью и СМИ/отдела радио-телевидения Кыргызско-Турецкого университета “Манас” были вручены сертификаты, подтверждающие прохождение учебного семинара по повышению квалификации. Преподаватели факультета коммуникации университета “Манас” вручили сертификаты участникам, принявшим участие в обучающих семинарах, которые проходили в период с 4 по 9 октября 2023 года.

Проректор, профессор Мехмет Сезаи Турк, выразил благодарность преподавателям, проводившим эти семинары, а также сотрудникам, принявшим участие в семинарах. Он подчеркнул: “Эти семинары направлены на совершенствование ваших навыков в области коммуникации. Мы уверены, что приобретенные знания позволят вам более эффективно и качественно воплощать коммуникационные навыки в практике.”

На церемонии вручения сертификатов было отмечено, что в ходе семинаров участники получили подготовку по современным методам коммуникации, медиа-стратегиям и общению в соответствии с международными стандартами.

Отдел по связям с общественностью и СМИ

Haberin Fotoğrafları:

Поделиться в социальных сетях