Семинар: “Невербальная коммуникация”

• 2023-12-18

14 декабря 2023 года Центр развития и консультирования студентов провел семинар на тему “Невербальная коммуникация”, предоставив нашим студентам уникальную возможность открыть для себя силу невербального общения.

На мероприятии было подчеркнуто, насколько эффективен язык тела, играющий важную роль помимо вербального общения. Участники отметили, что элементы такие как выражение лица, зрительный контакт, движения рук и кистей, а также тон голоса, способны передавать четкие и эффективные сообщения в общении.

Также было подчеркнуто, что развитие невербальных коммуникативных навыков способствует формированию эмпатии и уверенности в себе. Это не только повышает коммуникативные способности, но также укрепляет эмоциональный интеллект.

После семинара студентам предоставилась возможность лучше понять и развить силу языка тела с использованием интерактивных приложений и примеров. Центр развития и консультирования студентов продолжает вносить свой вклад не только в академические успехи студентов, но и в их личностное развитие, организуя подобные увлекательные мероприятия.

Отдел по связям с общественностью и СМИ

Поделиться в социальных сетях