Поздравляем наших студентов с получением президентской стипендии!

• 2023-12-24

Президент Кыргызской Республики Садыр Жапаров вручил президентские стипендии самым успешным студентам высших учебных заведений страны по итогам 2022-2023 учебного года. Три успешных студента из Кыргызско-Турецкого университета “Манас” также были удостоены этой стипендии.

23 декабря 2023 года Алина Жолчуева, студентка 4 курса программы русского языка и литературы гуманитарного факультета; Алтынай Нурдинова, студентка 4 курса отделения журналистики факультета коммуникаций и Алина Сапарбекова, студентка 4 курса отделения финансов и кредита факультета экономики и управления, получили данную президентскую стипендию.

Президентские стипендии ежегодно присуждаются студентам, демонстрирующим академические и социальные успехи в высших учебных заведениях страны. В этом году 75 студентов, отобранных из разных университетов страны, были специально награждены Президентом благодарственной грамотой и стипендией в размере 60 000 сомов.

Мы искренне поздравляем наших студентов с этим важным достижением и желаем им дальнейших успехов.

Отдел по связям с общественностью и СМИ

Haberin Fotoğrafları:

Поделиться в социальных сетях