Семинар: “Использование социальных сетей в бизнесе и развитие личного бренда”

• 2023-12-28

27 декабря 2023 года факультет коммуникации университета “Манас” организовал семинар для студентов, посвященный эффективному использованию социальных сетей в деловом мире и развитию личного бренда.

Специальным гостем семинара стала директор маркетинговой компании ZigZag Камилла Тугелова. Камилла Тугелова, также являющаяся выпускницей университета "Манас", провела интересную презентацию, чтобы открыть студентам двери в мир маркетинга и способствовать их карьерному росту. Она вдохновила студентов, поделившись своим богатым опытом в области маркетинга и подробно рассказывала об эффективном использовании социальных сетей в деловом мире.

Важной частью семинара стало развитие личного бренда. Камилла Тугелова подчеркнула важность создания и поддержания личного бренда в мире бизнеса и дала студентам важные советы на эту тему. Она также представила студентам маркетинговую компанию ZigZag, рассказав о своей истории успеха. Камилла Тугелова искренне ответила на все вопросы студентов и пообщалась с ними в интерактивной обстановке.

Мероприятие завершилось коллективным фото на память.

Отдел по связям с общественностью и СМИ

Haberin Fotoğrafları:

Поделиться в социальных сетях