КТУ “Манас” принял участие в “Азербайджанском форуме высшего образования”

• 2023-12-28

26 декабря 2023 года на “Азербайджанском форуме высшего образования”, организованном Азербайджанским агентством науки и высшего образования состоялся обмен важной информацией о международных аккредитациях и рейтингах.

Советник ректора университета “Манас”, профессор Олгун Чичек приглашенный на форум в качестве спикера, представил наш университет на этом мероприятии. Университет “Манас” был представлен на форуме, в котором приняли участие азербайджанские университеты и были рассмотрены возможности двустороннего сотрудничества.

Форум был отмечен как важное событие, на котором обсуждались текущие тенденции в сфере высшего образования. Университет “Манас” на этой платформе сделал еще один важный шаг к достижению своих целей в области интернационализации.

Отдел по связям с общественностью и СМИ

Haberin Fotoğrafları:

Поделиться в социальных сетях