Министерство культуры КР вручило благодарственные письма нашим преподавателям за их вклад в культуру и искусство

• 2023-12-30

29 декабря 2023 года Министерство культуры, информации, спорта и молодежной политики Кыргызской Республики вручило Почетные  и Благодарственные грамоты преподавателям факультета искусств Кыргызско-Турецкого университета “Манас” за их вклад в развитие культуры и искусства, а также укрепление общественного единства и межобщинных отношений.

Почетная грамота Министерства была вручена преподавателям Ирфану Гюрдалу, Нежипу Йылгыну и Гокхану Усалу. Также Благодарственные грамоты были вручены преподавателям Сезеру Эрдогану, Айше Саралаевой и Айбеку Сабирмамат уулу.

Награды были вручены представителем Министерства культуры, информации, спорта и молодежной политики Кыргызской Республики Нусубалы Жакыпбековым, чтобы выразить признание усилиям преподавателей, чьи знания в различных областях искусства способствуют культурному разнообразию и единству.

Мы поздравляем наших преподавателей за их вклад в развитие культуры и искусства и желаем им дальнейших успехов.

Отдел по связям с общественностью и СМИ

Поделиться в социальных сетях