Факультет туризма продолжает работать в рамках отраслевого сотрудничества

• 2024-01-16

Назгул Усубалиева, управляющая гостинично-ресторанным комплексом “Khan Tengri” в Нарынской области Кыргызстана, вместе с командой из десяти человек, занимающихся работой в отделах фронт-офиса, хаускипинга, отдел питания и сервиса, прошли повышение квалификации в отелях Sheraton Bishkek и Hyatt Regency в рамках координации отраслевого сотрудничества факультета туризма КТУ “Манас”. Сотрудников “Khan Tengri”, разместившихся в гостинице факультета туризма, сопровождали заместитель декана факультета туризма, и. о. доцент Нарынгуль Маргазиева и заведующий отделением туристического бизнеса и службы гидов, доцент Бакыт Турдумамбетов.

Руководство гостинично-ресторанного комплекса “Khan Tengri” выразили свою глубокую благодарность за гостеприимство и сотрудничество факультету туризма. Они передали слова благодарности ректору Кыргызско-Турецкого Университета “Манас”, профессору Алпаслану Джейлану; декану факультета туризма, профессору Ясину Бойлу; заместителям декана, доценту Гюнтекину Шимшеку и и.о. доценту Нарынгуль Маргазиевой, а также заведующему отделением туристического бизнеса и службы гидов, доценту Бакыту Турдумамбетову, вручив им “Благодарственную грамоту”.

Отдел по связям с общественностью и СМИ

Haberin Fotoğrafları:

Поделиться в социальных сетях