Инновационный шаг в университете “Манас”: Агентство “Манас”

• 2024-01-18

Агентство “Манас”, специализирующееся в области связей с общественностью и рекламы при Кыргызско-Турецком университете “Манас” открыло свои двери в 2024 году. Агентство начало свою деятельность с целью предоставления студентам уникального профессионального опыта и оказания профессиональных услуг.

Помимо предоставления студентам студию, где они могут применить свои знания на практике, агенство также стремится занять достойное место на рынке профессиональных услуг. Также:

• Обеспечить студию, где преподавательский состав и студенты могут применить свои знания на практике.
  • Обеспечить подготовку студентов как хорошо подготовленных специалистов по связям с общественностью, способных создавать творческие идеи и проекты, а также обладающих способностью реализовывать их.
  • Внимательно следить за профессиональными изменениями и вносить свой вклад в развитие данного сектора.
  • Улучшать сотрудничество с сектором.
  • Производство качественных услуг в качестве профессионального агентства внутри и за пределами организации является одной из основных целей данного агентства.

Прочная основа для карьеры студентов

Агентство стремится предоставить студентам модель образования, ориентированную на данный сектор, давая им возможность участвовать в проектах и принимать на себя ответственность, в то же время выпуская их профессионалами. Таким образом, студенты получат возможность начать свою карьеру с более прочной основы.

Инновации, творчество и профессионализм

С созданием данного агентства у студентов появится возможность встретиться с миром бизнеса и получить ценный опыт. Объединяя в себе ценности, такие как творчество, инновации и профессионализм, агентство стремится повысить узнаваемость университета, предлагая инновационные и креативные решения для данного сектора.

Отдел по связям с общественностью и СМИ

Haberin Fotoğrafları:

Поделиться в социальных сетях