Центр развития и консультирования студентов успешно завершил программу “Групповое психологическое консультирование”

• 2024-01-19

Завершилась программа “Групповое психологическое консультирование”, проведенная Центром развития и консультирования студентов в течение осеннего семестра. В рамках данной программы участники обсуждали свои проблемы в группе, а поиск решений осуществлялся с помощью оперативной обратной связи.

Данная программа предоставила участникам возможность выразить себя в социальной среде. Они могли свободно общаться друг с другом и размышлять над своими проблемами. Участникам была предоставлена возможность повысить осведомленность о себе, научиться наблюдать за своим поведением, делиться чувствами и мыслями, вносить изменения в свой стиль поведения и справляться с повседневными трудностями.

Это мероприятие, организованное Центром развития и консультирования студентов, способствовало социальному и эмоциональному развитию участников, предоставив возможность развить навыки, необходимые для решения подобных ситуаций в их жизни.

Отдел по связям с общественностью и СМИ

Haberin Fotoğrafları:

Поделиться в социальных сетях