Благодарственная грамота ректору, профессору Алпаслану Джейлану от Ташкентского университета информационных технологий

• 2024-01-20

19 января 2024 года заведующий отделом международных коммуникаций и торговли Ферганского филиала Ташкентского университета информационных технологий, доцент Нурилло Мамадалиев посетил ректора университета “Манас”, профессора Алпаслана Джейлана.

В ходе данного специального визита доцент Нурилло Мамадалиев выразил желание воспользоваться обширным академическим опытом университета “Манас” и попросил поддержки в программах обмена. В то же время он отметил, что они были рады возможности более детально ознакомиться с престижем университета “Манас” на международной арене во время встреч, которые проводились в рамках визита нашего университета в осеннем семестре.

Отметив, что университет “Манас” оказал им незабываемое гостеприимство, доцент Нурилло Мамадалиев вручил ректору, профессору Алпаслану Джейлану благодарственную грамоту за оказанное гостеприимство. Визит, прошедший в дружеской атмосфере, завершился взаимными подарками и фотографиями на память.

Отдел по связям с общественностью и СМИ

Haberin Fotoğrafları:

Поделиться в социальных сетях