Состоялись ознакомительные семинары для студентов от Медицинского центра имени “Шейит Эрен Булбул”

• 2024-03-01

27-28 февраля 2024 года в студенческих общежитиях университета "Манас" прошли медицинские семинары, организованные Медицинским центром имени “Шейит Эрена Булбул”. В ходе семинаров особое внимание уделялось инфекционным заболеваниям, такой теме как “Корь, краснуха, ветряная оспа”.

На семинарах, проведенных доктором Нурией Балтабаевой, студенты получили подробную информацию об определении, симптомах и методах профилактики инфекционных заболеваний. Доктор Нурия Балтабаева подчеркнула важность создания сознательного общества, рассказав об основных мерах предосторожности, необходимых для ведения здорового образа жизни.

На семинаре студентам была предоставлена возможность задать вопросы по теме. Таким образом, была создана возможность повысить осведомленность молодёжи об инфекционных заболеваниях.

Haberin Fotoğrafları:

Поделиться в социальных сетях