Семинар по проектированию научного исследования вызвал большой интерес

• 2024-03-01

29 февраля 2024 года в рамках семинаров по проектированию прошёл семинар на тему “Проектирование научного исследований”. В мероприятии приняли участие профессорско-преподавательский состав, административный персонал и студенты КТУ “Манас”.

В ходе семинара, который провела заведующая отделением компьютерной инженерии инженерного факультета доцент Рита Исмаилова, были подробно рассмотрены основные принципы и виды проектирования научных исследований.

Доцент Рита Исмаилова рассказала о методологии и дала важные советы участникам о том, как проводить эффективные исследования. Кроме того, в рамках семинара была особенно подчеркнута важность этического поведения в научных исследованиях.

Более подробную информацию о семинаре вы можете найти по ссылке ниже:

Haberin Fotoğrafları:

Поделиться в социальных сетях