Ректор Алпаслан Джейлан встретился с участниками студенческой научной конференции “Тенденции и новые технологии в области коммуникации”


  • 2024-03-30

28 марта 2024 года ректор университета “Манас”, профессор Алпаслан Джейлан встретился с преподавателями и студентами, принявшими участие в Международной студенческой научно-практической конференции.

В студенческой научной конференции “Тенденции и новые технологии в области коммуникации” приняли участие проректор университета “Манас”, профессор Мехмет Сезаи Турк; генеральный секретарь, профессор Октай Озгюл, а также преподаватели и студенты из Ошского государственного университета, Алтайского государственного университета, Казахского национального университета имени Аль-Фараби, Сибирского государственного университета науки и технологий имени М.Ф. Решетнева, Евразийского национального университета имени Л.Н. Гумилева.

В своей речи ректор, профессор Алпаслан Джейлан подчеркнул, что университет “Манас” ориентирован на потребности студентов, и подробно рассказал гостям об университете и его деятельности. На встрече он поблагодарил всех участников и отметил: “Мы очень рады принимать вас в нашем университете. Двери нашего университета всегда открыты для вас”.

В ходе программы представители Кыргызского национального университета имени Жусупа Баласагына вручили ректору, профессору Алпаслану Джейлану благодарственную грамоту за вклад в организацию международной научно-практической конференции. Встреча завершилась коллективной фотографией на память.

 

Haberin Fotoğrafları:

https://www.instagram.com/p/C5NUjFRtJ7s/?igsh=MThwNmExd2Ntd2thZA==

    Поделиться в социальных сетях