В КТУ “Манас” продолжаются семинары по разработке и подготовке проектов

• 2024-04-19

17 апреля 2024 года в конференц-зале имени Касыма Тыныстанова Кыргызско-Турецкого университета “Манас” состоялся семинар на тему “Разработка и подготовка проектов по социальным наукам”.

Семинар был проведён под руководством преподавателя КТУ “Манас”, доцента Эркана Эфилти и привлёк внимание профессорско-преподавательского состава и студентов.

В ходе семинара участникам был дан подробный обзор общих правил и принципов разработки проектов. Доцент Эркан Эфилти дал участникам важные советы по правильному заполнению проектных форм. Отвечая на вопросы участников мероприятия, доцент Эркан Эфилти повысил эффективность семинара, предложив стратегии преодоления трудностей, которые могут возникнуть в процессе подготовки проекта.

Подобные мероприятия будут проводиться и в дальнейшем с целью расширения знаний студентов и преподавателей, а также для помощи им в развитии научной карьеры.

Поделиться в социальных сетях