В КТУ “Манас” прошла выставка работ студентов профессиональной высшей школы

• 2024-05-17

15 мая 2024 года в художественной галерее имени Курманжан Датки студенты профессиональной высшей школы университета “Манас” организовали три выставки на темы “Выставка архитектурных моделей”, “Выставка детских игрушек” и “Выставка компьютерного дизайна”. Эти мероприятия вызвали большой интерес у любителей искусства.

На открытии выставки выступил директор профессиональной высшей школы, и.о. доц. др. Махмут Вурал, который выразил свою гордость за студентов, продемонстрировавших свои знания и навыки, приобретенные в течение учебного года.

Экспонаты включали в себя эстетические детали традиционного дизайна мебели, тонкости архитектурных моделей, детские игрушки ручной работы и современные линии компьютерного дизайна мебели, что вдохновило участников и объединило различные аспекты искусства и дизайна.

Haberin Fotoğrafları:

Поделиться в социальных сетях