В университете “Манас” продолжаются семинары по проектированию научных исследований

• 2024-05-21

Университет “Манас” продолжает вносить значительный вклад в мир науки благодаря мероприятиям, организованным в рамках семинаров по проектированию научных исследований. 16 мая 2024 года заведующий отделением туризма и гостиничной деятельности, доцент Мустафа Мурат Кызанлыклы выступил в качестве докладчика на пятом по счёту семинаре. Мероприятие собрало профессорско-преподавательский состав и студентов магистерских и докторских программ университета “Манас”.

Доцент Мустафа Мурат Кызанлыклы рассказал об основах научных исследований, предоставив подробную информацию об условиях и правилах, необходимых для их проведения. Он подчеркнул важность проектирования научных исследований и поделился с участниками ценными советами по этому направлению.

Семинар был посвящён этическим нормам, методам сбора данных и техникам анализа, которые необходимо учитывать на каждом этапе исследовательского процесса. Доцент Мустафа Мурат Кызанлыклы также обсудил с участниками трудности, возникающие при проведении научных исследований, и предложил способы их преодоления. Мероприятие завершилось сессией вопросов и ответов.

Haberin Fotoğrafları:

Поделиться в социальных сетях