Ректор ОшГУ наградил почётным дипломом профессора Алпаслана Джейлана

• 2024-06-04

31 мая 2024 года Ошский государственный университет отметил свое 85-летие торжественной церемонией. Мероприятие, в котором приняли участие видные деятели образования и науки, прошло на Центральном стадионе имени А. Суюнбаева.

В рамках празднования 85-летия ректор Ошского государственного университета Кудайберди Кожобеков вручил почётный диплом ректору Кыргызско-Турецкого университета «Манас», профессору Алпаслану Джейлану за многолетнее и плодотворное сотрудничество. Почётный диплом от имени ректора получил первый проректор, кандидат политических наук, доцент Алмаз Ибраев.

Университет «Манас» искренне поздравляет руководство, профессорско-преподавательский состав, студентов и выпускников с 85-летием Ошского государственного университета. Мы желаем дальнейшего укрепления сотрудничества и дружбы между нашими учебными заведениями в области образования и науки.

Haberin Fotoğrafları:

Поделиться в социальных сетях