Подписан протокол о сотрудничестве с Башкирским государственным педагогическим университетом имени М. Акмуллы

• 2024-08-21

Кыргызско-Турецкий университет «Манас» и Башкирский государственный педагогический университет имени М. Акмуллы подписали протокол об академическом сотрудничестве.

21 августа 2024 года ректор Башкирского государственного педагогического университета имени М. Акмуллы, профессор Салават Сагитов посетил Кыргызско-Турецкий университет «Манас». В ходе визита он встретился с первым проректором, кандидатом политических наук, доцентом Алмазом Ибраевым, а также с руководством университета.

По итогам встречи был подписан протокол об академическом сотрудничестве между двумя университетами, который охватывает совместные исследовательские проекты, семинары, обмен академическим персоналом и студентами, а также образовательное сотрудничество.

Haberin Fotoğrafları:

Поделиться в социальных сетях