Сотрудники Ферганского государственного университета посетили университет «Манас»

• 2024-09-20

Заведующая кафедрой психологии, профессор Муаззам Исакова, и профессорско-преподавательский состав Ферганского государственного университета посетили Кыргызско-Турецкий университет «Манас» с 17 по 18 сентября 2024 года. Этот визит был организован в рамках соглашения о сотрудничестве между двумя университетами, которое включает программы обмена академическим персоналом и студентами.

В ходе мероприятия были проведены лекции и семинары для студентов отделения педагогики программы педагогическо-психологической консультации и помощи. Старшая преподавательница, др. Кадиан Бообекова отметила, что данное мероприятие предоставило студентам уникальный опыт. Она подчеркнула, что студенты проявили большой интерес к программе и добавила: «Подобные мероприятия вносят значительный вклад в академическое развитие наших студентов».

В рамках визита были организованы различные встречи, направленные на реализацию совместных научных проектов двух университетов и дальнейшее развитие сотрудничества.

Haberin Fotoğrafları:

Поделиться в социальных сетях