Наши студенты и преподаватели прошли обучение в Германии в рамках программы Erasmus KA 171

• 2024-09-24

Студенты отделения синхронного перевода программы кыргызско-английского перевода университета «Манас» получили уникальную возможность пройти обучение в весеннем семестре 2023-2024 учебного года в Саарском университете — в одном из ведущих учебных заведений Германии. Участие в данной программе стало возможным благодаря программе Erasmus KA 171. После успешного завершения обучения наши студенты вернулись в свой университет, обогатив свой академический опыт за рубежом.

В рамках этой же программы старшая преподавательница, др. Гулнура Жумалиева провела лекции в Саарском университете и успешно представила университет «Манас» на международной академической арене. Она поделилась своими знаниями и опытом, внося значимый вклад в укрепление академического сотрудничества между двумя университетами.

Университет «Манас» продолжает предоставлять своим студентам и преподавателям опыт мирового уровня, предлагая возможности для международного образования и обучения.

Мы искренне поздравляем наших студентов и преподавателей с этим важным достижением и желаем им дальнейших успехов.

Haberin Fotoğrafları:

Поделиться в социальных сетях