Представители делегации Международного исламского университета Малайзии в КТУ “Манас”

• 2024-10-23

22 октября 2024 года состоялась встреча с представителями делегации Международного исламского университета Малайзии.

Делегационный состав возглавляет член правления данного учебного заведения, док. Саид Хусейн аль Хабши, декан Академии выпускников и профессиональных исследований, доктор философии., профессор Бадри Наджиб бин Зубир, декан факультета устойчивого туризма и современных языков, доктор философии., профессор Мохд азрул азлен бен Хамид, глава бюро повышения квалификации и приема студентов Сити Айша Ибрагим.

В совещании приняли участие первый проректор КТУ “Манас”, кандидат политических наук, доцент Алмаз Ибраев, проректор, PhD., профессор Режаи Доган, директор Института послевузовского образования, профессор Кадир Ардыч, заместитель декана факультета туризма, и.о.доц.др. Нарынгуль Маргазиева.

На встрече, прошедшей в конференц-зале академического совета, впервые была показана презентационная лента учебного заведения. Затем первый проректор КТУ “Манас”, кандидат политических наук, доцент Алмаз Ибраев отметил, что рад приезду представителей делегации из Международного исламского университета Малайзии в университет “Манас”, отметив: “Как Международный университет, мы сотрудничаем с учебными заведениями по всему миру. На сегодняшний день заключены соглашения, которые активно работают с различными университетами Турции и других стран. Мы также открыты к сотрудничеству с международным исламским университетом Малайзии и готовы к реализации совместных научных проектов.”

В ходе встречи стороны обсудили возможности сотрудничества в области совместной реализации научных исследований, программ обмена профессорско-преподавательским составом и студентами, развития академических программ.

Встреча, сопровождавшаяся вопросами и ответами, завершилась коллективной фотографией на память.

Haberin Fotoğrafları:

Поделиться в социальных сетях