Делегация Наманганского инженерно-технологического института посетила университет «Манас»

• 2024-10-25

25 октября 2024 года делегация Наманганского инженерно-технологического института посетила Кыргызско-Турецкий университет «Манас». В состав делегации вошли декан отделения инженерных коммуникаций Файзулло Нишонов, заведующий отделением экономики Ойбек Арипов, заместитель заведующего учебно-методическим отделом Музаффер Дадамирзаев, заведующий отделением магистратуры Алимардон Хабибуллаев и заведующий отделением бухгалтерского учета Бахтияржон Муллабаев.

Во время визита делегация встретилась с проректором университета «Манас», профессором Режаем Доганом. На встрече обсуждались вопросы обмена опытом в академической и научной сферах, программы обмена преподавателями и будущие возможности двустороннего сотрудничества.

Кроме того, делегация провела встречи на инженерном и ветеринарном факультетах, а также в Институте послевузовского образования и ректорате университета «Манас». Эти встречи способствовали созданию благоприятных условий для дальнейшего сотрудничества и реализации совместных проектов.

Поделиться в социальных сетях