Благодарность преподавателям КТУ «Манас»: На пути к успеху в науке


  • 2025-03-27

Кыргызско-Турецкий университет «Манас» продолжает поощрять своих преподавателей, которые своими академическими достижениями вносят ценный вклад в развитие университета. В рамках программы академической успеваемости и поощрения на 2024 год на ифтар собрались преподаватели, добившиеся значительных успехов в научной деятельности и получившие наивысшие баллы в области естественных и социальных наук.

В мероприятии приняли участие ректор, профессор Алпаслан Джейлан, первый проректор, кандидат политических наук, доцент Алмаз Ибраев, проректоры профессор Режаи Доган и профессор Камалбек Карымшаков, и генеральный секретарь, профессор Исмет Алтынташ.

В ходе программы были высоко оценены достижения преподавателей, которые внесли значительный вклад в развитие науки и укрепление позиций университета на международной арене. Ректор, профессор Алпаслан Джейлан поблагодарил преподавателей за их научные достижения, отметив: «Ваш вклад в науку — это наше самое ценное наследие, которое освещает будущее. От всего сердца поздравляю вас с успехами».

Во время ифтара также состоялся обмен идеями о научных проектах, сотрудничестве в области исследований и перспективных академических целях. Ректор Джейлан отметил, что университет всегда будет поддерживать успешных преподавателей, а активное стремление к научной деятельности станет основой для дальнейшего развития университета «Манас».

Поздравляем наших преподавателей, которые активно формируют академическое развитие университета, посвящают себя знаниям и науке, и желаем им дальнейших успехов!

    Поделиться в социальных сетях