2023-10-02

МАСТЕР-КЛАСС ПО УСТОЙЧИВОМУ РАЗВИТИЮ И РЕЛИГИИ

КТМУ, на факультете теологии прошел «Мастер-класс по устойчивому развитию и религии». Организатором мастер-класса был преподаватель доц. докт. Наил Карагёз и приняли участие Декан факультета, заведующие кафедры, преподаватели и аспиранты факультета теологии. На мастер-классе, организованном для определения точек пересечения устойчивости и религии, а также академических исследований, которые могут быть проведены в этих точках, было установлено, что между этими двумя областями существует множество связанных точек. Было отмечено, что эти вопросы могут стать предметом учебных встреч, статей и других научных исследований. Таким образом, особенно молодые аспиранты-кандидаты смогли увидеть, что они могут производить научную продукцию в разных областях. Мастер-класс, который, как считалось, способствовал укреплению институциональной принадлежности, завершился пожеланиями проводить такие встречи чаще.