2024-03-15

Программа «Плодородный Рамадан» для женщин 2024 - I

11 марта 2024 года состоялось открытие программы «Плодородный Рамадан 2024 для женщин» с «Панели Рамадана». Организаторами мероприятия выступили сотрудницы и студентки факультета теологии КТМУ.

Исследование на панели. Видеть. Казгюль ЧОЛАЛИЕВА «Мудрость поста», Исследования. Видеть. Алтынай КУРМАНБЕКОВА выступила с речью «Рамадан – месяц Корана», студентка магистра Акинай Шамилбек Кызы выступила с речью «Общие вопросы, связанные с постом», а студентка магистратуры Бейза ДЕМИР выступила с речью «Давайте познакомимся с нашим Кораном». . В завершение панельной дискуссии состоялась сессия вопросов и ответов. За дискуссией следили с большим интересом.

После панельной дискуссии с речью выступила ученица 4-го класса Дилрабо Халматова. В дискуссии и дискуссии приняли участие около 100 человек и студентов университетов.

14 марта 2024 года в рамках программы «Плодородный Рамадан для женщин» Венера АКЕЛЕНОВА провела семинар «Самодисциплина». На семинаре присутствовало около 150 слушателей. В завершение семинара спикеру и активным участникам были вручены подарки.

Его прочитал ученик магистра Мукабеле Акинай Шамилбек Кызы.

Эта программа будет продолжаться в течение всего месяца Рамадан.