2024-05-10

Посещение детского дома-сироты

20 апреля 2024 преподаватель факультета теологии и руководитель в рамках проекта программы социальной ответственности КТМУ, в рамках проекта «Дети из неблагополучных семей-1» посетили детский дом в Беловодском. На мероприятии присутствовали Хайитмирза СОТВОЛДИЕВ, преподаватель Абдулбасит КРАЙДЖ и студенты факультета теологии КТМУ. Целью проекта было дать нашим сиротам или нуждающимся детям знать и почувствовать, что сострадательные руки нашего общества находятся на них, чтобы они могли жить более безопасно, их потребности были удовлетворены, и они сохраняли уверенность в себе, поддерживая свою социальную жизнь. Были определены потребности наших детей-сирот и привезены им подарки (одежда, обувь, игрушки и продукты питания и т.д.). Студенты факультета теологии увлеченно и весело провели время с детьми-сиротами.