2025-04-18

Студенты факультета теологии стали чемпионами по настольному теннису!


17 апреля 2025 года факультет Теологии КТУМ добился ещё одного значительного успеха в спортивной сфере. В турнире по настольному теннису, проведённом среди всех факультетов университета, студенты факультета Теологии заняли первое место как в мужской, так и в женской категориях.

Студенты факультета Теологии привлекли внимание выдающейся игрой и честной борьбой среди множества факультетов. Одержав победу над соперниками в финальных матчах, наши студенты подарили своему факультету двойную радость.

Декан факультета, профессор доктор Хасан Айык, в своём заявлении отметил: «Мы гордимся нашими студентами не только за их академические успехи, но и за спортивные достижения. Мы всегда поддерживаем объединяющую и дисциплинирующую роль спорта». Руководство факультета поздравило студентов-спортсменов и пожелало им дальнейших успехов.