2022-03-06

Советник посла Турции в Кыргызстане по вопросам религии Мюрсель Озтюрк был гостем программы «Свободные пятничные выступления»

На этой неделе советник посла Турции в Кыргызстане по  вопросам религии  Мюрсель Озтюрк был гостем программы  «Свободные пятничные выступления». Мюрсель Озтюрк рассказал о то том, что он много лет занимал различные должностные посты в Управлении по делам религий, как  в Турции, так и за рубежом. Он поделился своим жизненным опытом   со студентами факультета теологии.

В завершении программы  Озтюрк ответил на вопросы студентов и  поблагодарил руководство факультета за пртглашение. В свою очередь  декан фаокультета  Проф. Др. Кемаль Полат вручил  благодарственное  письмо господину Озтурку.