2022-04-20

«Концерт в честь Рамазана в сопровождении религиозных мелодий касид и нашидов»

По случаю месяца Рамадан в 2022 году на территории Зимнего сада нашего факультета прошло мероприятие под названием «Концерт в честь Рамазана в сопровождении религиозных мелодий касид и нашидов». Целью данной программы было погружение преподавателей, студентов  и гостей в духовную атмосферу. На концерте в качестве солиста  присутствовали преподаватель Шафак БАШ, студенты факультета искусств Университета  имени Нигде Омер Халис Демир: Зулейха Зюлал ТОК и Ахмет БАЙРАМ, которые находятся  в нашем университете по программе обмена Орхун, а также  и студентка нашего факультета  Минура Асан Кызы. Некоторые из наших преподавателей и сотрудников с удовольствием  приняли активное участие в концертной программе, в которой присутствовало много студентов и гостей,  проявивших большой интерес к программе.  Таким образом, на нашем факультете состоялось очень красивое культурное мероприятие.