2022-11-28

Поздравление-сюрприз в честь дня учителя

Сотрудники нашего факультета были прятно удивлены, придя  на работу  24 ноября 2022 года,.  Потому что наши студенты преподнесли  небольшой сюрприз, выпустив стенгазету в честь дня учителя.  Заметки  про преподавателей и административный   персонал вызвали улыбки  и прияные эмоции на их лицах .

Декан нашего факультета проф. др. Кемаль ПОЛАТ пригласил студентов , которые подготовили праздник-сюрприз, и выразил им благодарность. «Мы гордимся тем, что у нас есть такие ученики, как вы», — сказал он. Он подчеркнул, что такие приятные моменты  укрепят добрые  отношения между преподавателями и студентами на нашем факультете, сохранят семейный дух и повысят успеваемость. Весь наш академический и административный персонал выразил благодарность за этот неожиданным сюрприз.