2023-05-22

Поддержка нашего факультета образования при содействии Продовольственной и сельскохозяйственной организации Объединенных Наций (ФАО), Программы Организации Объединенных Наций по окружающей среде (ЮНЕП), Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) и Всемир

Ветеринарный факультет нашего университета доц. Др.Улаш Ажароз  «Единое наращивание потенциала здравоохранения для поддержки приоритетных действий в рамках проекта «Борьба с устойчивостью к противомикробным препаратам в Таджикистане», он провел обучение пчеловодов по биобезопасности в качестве специалиста по болезням пчел в Таджикистане. Факультет ветеринарной медицины КТМУ продолжает вносить свой вклад в развитие животноводства как в Кыргызстане, так и в странах региона.