2021-12-31

Состоялась I Национальная студенческая конференция.

Во вторник, 28 декабря 2021 г., была проведена 1-я Национальная студенческая конференция с целью повышения знаний и уверенности в себе талантливых молодых людей, которые внесут свой вклад в ветеринарную науку, для их поощрения и поддержки.
В своем вступительном слове декан факультета Проф. доктор Исмаил Шен выразил надежду, что конгресс, который мы начали впервые, продолжится как традиция и что с этого момента он станет традиционным и будет иметь международное значение. Прилагая большие усилия в организации конгресса, Доц. доктор Калиман Касымалиева пожелала студентам успехов в их выступлениях.
В конце презентаций для студентов был организован тест по программе kahoot.it. По результатам теста деканат вручил первым трем студентам подарки. Программа завершилась вручением сертификатов студентам, выступившим на конференции.

Модераторы конференции; Были основаны Аксамай Исмаилова, Аксамай Исмаилова, Эрсин Ялчин, Эльмира Адемова.