2022-05-10

От кафедры акушерства и гинекологии проф. Др. Али РИШВАНЛИ получил награду «Выдающееся лидерство» на конференции «Образование 2.0».

Миссия конференции «Образование 2.0» — вдохновлять и объединять преподавателей и предпринимателей, которые хотят развиваться в своих областях во взаимосвязанном, быстро развивающемся мире. Конференция «Образование 2.0», предлагающая множество возможностей для создания альянсов с учеными, предпринимателями в сфере EdTech, преподавателями, деканами, консультантами и инвесторами, призвана предоставить живую платформу, на которой можно обсудить способы обучения и преподавания.
Мы поздравляем нашего учителя и желаем ему дальнейших успехов.