2022-11-25

Первые шаги в науке

23 ноября 2022 года студент третьего курса филологического отделения программы «Русский язык и литература» Салих Карамеше принял участие в межвузовской научно-практической студенческой конференции под названием «Функционирование русского языка в Кыргызстане: культурно-языковые контакты и практика обучения». Эта конференция проходила в Кыргызско-Российском Славянском университете имени Б. Ельцина. Студент выступил с докладом на тему: «Культурно-духовные ценности в турецком, русском и кыргызском языках». Доклад студента вызвал большой интерес у участников конференции. Салих Карамеше получил сертификат и грамоту за актуальное исследование в области лингвистики и методики обучения русскому языку. Желаем нашему студенту дальнейших успехов в научной деятельности!