2023-01-17

12 января 2023 года на филологическом отделении программы русского языка и литература прошёл семинар, на котором студентка магистратуры из университета Ататюрк города Эрзурум Мерве Мелис Энкар, приехавшая в наш университет по программе обмена «Орхун», сделала презентацию о своём городе, университете и факультете. Во время учёбы Мерве Мелис принимала активное участие в студенческих мероприятиях. Преподаватели и студенты-одногруппники были очень рады знакомству с Мерве Мелис и пожелали удачи в дальнейшей учёбе. Наша гостья поблагодарила всех и сказала, что время для неё пролетело незаметно.  Мерве Мелис Энкар отметила, что в университете «Манас» она получила не только ценные знания, но и приобрела новых друзей.