2023-11-30

Успехи студентов-историков

25 ноября 2023 года по инициативе филиала Кыргызского национального университета имени Жусупа Баласагына и филиала Кыргызского национального аграрного университета имени К.И. Скрябина студенческого клуба «Развитие личности» с целью укрепления дружбы и согласия между вузами Бишкека прошел конкурс “Интеллектуальная площадка.”

Организаторы конкурса задали участникам интересные вопросы в области социальных и гуманитарных наук. В мероприятии приняли участие члены исторического клуба «Центральная Азия» Кыргызско-Турецкого университета «Манас» Айдамир Султанбеков, Акмат Бактыбек уулу, Айпери Мадимар кызы и Айганыш Таджидинова и в итоге заняли первое место. Поздравляем успешных студентов исторического факультета и желаем им успехов в учебе!