2019-02-05

СОСТОЯЛАСЬ ВТОРАЯ ИГРА "КОНКУРС ПЕРЕВОДЧИКОВ"

29 января 2019 года среди студентов кафедры синхронного перевода прошла очередная интеллектуальная игра «Конкурс переводчиков».

Темой игры стала тема «Картинки говорят». Игра была посвящена изображению символов, знаков общества, а также историческим событиям. Игра проходила между командами «Феникс», «Чили», «SmarTeam», «Мне нравится», «Фортуна», «Будущее», «Гол» и «Торнадо».

В результате команда «Фортуна» заняла первое место, команда «Торнадо» заняла второе место, а команда «Келечек» заняла третье место и была награждена специальными призами и дипломами.

Мы поздравляем эти команды и желаем им успехов дальнейшем.

Также хотелось бы поблагодарить Баялина Касымалиева, магистранта Отделения синхронного перевода, за оформление плаката, а также всех преподавателей, оказавших моральную и материальную поддержку студентам.