2021-12-27

МЫ ПРОДОЛЖАЕМ РАДИОПЕРЕДАЧУ ИЗ ЦИКЛА “ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ”

На волнах радиостанции МАНАС  FM  продолжают транслироваться  радиопередачи из цикла “Памятные даты”. Наши следующие (3 и 4) передачи посвящаются 200-летию со дня рождения великого русского поэта, писателя, критика и издателя Н.А. Некрасова. Радиопередачи о жизни и творчестве  Н.А. Некрасова пройдут 28 декабря 2021 г. в 15.05. на русском языке, 29 декабря в 15.05.на турецком языке.

Передачу на русском языке вели студенты русско-турецкой программы синхронного отделения  Айдай Кайратова, Нурай Касымова, Эмран Нуратдинов и  Кадир Назиров.

Передачу на турецком языке вели студенты русско-турецкой программы синхронного отделения Нигяр Мустафаева, Айдай Кайратова и Тогайхан Эржан.

Радиопередачи подготовила доц.,  канд. филол. наук Сыдыкова  Ч.Т.

Благодарим директора радиостанции Манас  док. Бюлента Намала и звукорежиссера Дениса Бурдакова за помощь в записи радиопередач.