2022-01-31

Встреча с успешным выпускником

Выпускница нашего отделения Бегимай Жумакова закончила бакалавриат по направлению Математика в 2020 году и продолжила учебу в нашем университете, поступив в магистратуру по этому направлению. В 2021 году она поступила в магистратуру университета Пейс (Pace University), Нью-Йорк, США, по направлению Data Science. После успешного окончания первого семестра учебы она посетила наше отделение и провела онлайн-семинар для студентов и преподавателей отделения. Бегимай поделилась своими впечатлениями об учебе в американском университете, рассказала о своем опыте и требованиях поступления в магистратуру за рубежом, ответила на вопросы студентов.  Мы поздравляем Бегимай с ее достижениями и желаем ей дальнейших творческих и научных успехов!