2024-02-15

Семинары весеннего семестра начались

Наш математический факультет продолжает свою академическую деятельность и проводит увлекательную серию семинаров весеннего семестра! В этом семестре мы собираем наших студентов и преподавателей с помощью программы, состоящей из экспертов-докладчиков из разных областей математики.

Цикл наших семинаров открыл преподаватель нашей кафедры проф. своим докладом на тему «Аналитическое продолжение». Доктор Его исполнил Мухаммет Камали. В семинаре приняли участие студенты и академики кафедры математики, прикладной математики и информатики. В конце семинара наши студенты и академические участники пообщались со спикером в ходе сессии вопросов и ответов. Каждая презентация, которая будет продолжаться в течение всего весеннего семестра, позволит нашим участникам следить за текущими событиями в мире математики и расширять свои знания.