2024-04-22

Встреча с учениками подготовительного класса

18.04.2024 состоялось собрание, на котором присутствовали студенты подготовительного курса нашего факультета и сотрудники кафедры. Наша цель – дать возможность студентам подготовительного курса ближе познакомиться с кафедрой и подготовить их к математическому образованию, которое они начнут после подготовительного курса. Эту встречу, которая традиционно проводится каждый год на нашей кафедре, организовали наши студенты 4 курса, которые заканчивают нашу кафедру в этом году, и они рассказали нашим студентам подготовительного курса свое мнение о кафедре и о том, как им следует работать, чтобы добиться успеха. В конце встречи, на которой были разъяснены мысли сотрудников нашей кафедры о кафедре, нашим студентам напомнили о необходимости посещать занятия, на которых основные предметы математики будут обсуждаться в 17:30 каждую среду, начиная со следующей недели, и они были в первую очередь пожелали здоровья и успехов на протяжении всей образовательной жизни. Любовь и интерес учеников подготовительного курса к математике уже нас очень порадовали. Мы хотели бы выразить огромную благодарность нашим ученикам за участие и пожелать им успехов в математическом образовании, которое мы начнем с ними после подготовительного курса. Мы тебя очень любим. Я рад, что ты у меня есть.