В КТУ “Манас” состоялась встреча с административным персоналом

• 2023-05-31

30 мая 2023 года наш ректор проф. др. Алпаслан Жейлан провел встречу с административным персоналом Кыргызско-Турецкого университета “Манас”. На встрече обсуждались изменения и нововведения и административные дела нашего университета. Встреча началась с нового видео ролика нашего университета. Сразу после вступительного видео ролика нашим сотрудникам был представлен документальный фильм "Для моего ребенка" канала TRT Documentary об осуществлении мечты Токтобүбү о поступлении в университет. Документальный фильм, который посмотрели более 500 сотрудников, был высоко оценен. После просмотра данного документального фильма выступил наш генеральный секретарь доц. др. Октай Өзгүл, который рассказал участникам о радикальных изменениях и инновациях, произошедших в нашем университете с первого дня вступления в должность нашего ректора. Отметив, что все сотрудники университета работают самоотверженно, доц.др. Октай Өзгүл добавил, что в результате этих усилий наш университет достиг лучших показателей. Генеральный секретарь доц.др. Октай Өзгүл завершил свое выступление презентациями, привлекшими большое внимание участников и содержащими различные статистические данные о нашем университете. После было предоставлено слово нашему ректору проф. д-ру Алпаслану Жейлану.

Наш ректор начал свою речь со слов “Я благодарен всем вам за работу, которую вы проделали с первого дня моего вступления в должность”. Ректор Алпаслан Жейлан отметил, что как университет, они продолжают свой путь с пониманием того, что каждый человек является ценным. Также в своем выступлении ректор отметил, что в течение года они посетили каждый из факультетов, составили список потребностей и сделали все возможное, чтобы удовлетворить эти потребности. В конце выступлении наш ректор выслушал пожелания и предложения наших сотрудников.

В конце собрания сотрудникам были предложены различные угощения. Под руководством нашего ректора, который всегда рядом с членами нашего университета, мы твердо верим, что наше учебное заведение достигнет еще лучших результатов.

Управление по связям с общественностью и СМИ

Поделиться в социальных сетях