Наши преподаватели прошли трехмесячную программу обучения и обмена опытом


  • 2023-06-04

Поскольку 30% курсов в учебных программах факультета экономики и управления будут преподаваться на английском языке, преподавательница отделения менеджмента и.о. доц. др. Сейил Нажимудинова и преподаватели отделения экономики и.о. доц. др. Жунус Ганиев и и.о. доц. др. Дамира Байгонушова прошли 3-месячную программу обучения и обмена опытом для повышения своей компетенции в преподавании на английском языке. Обучение  проходило в университете Гебзе с 19 февраля по 18 мая 2023 года.

Во время обучения и.о. доц. др. Сейил Нажимудинова посетила курсы “Основы менеджмента”, “Деловая этика”, “Управление человеческими ресурсами” на программе бакалавриата и “Стратегический менеджмент” на программе магистратуры. И.о. доц. др.  Сейил Нажимудинова преподала тему “Что такое миссия в бизнесе и критерии ее определения” на английском языке студентам первого курса.

И.о. доц. др. Жунус Ганиев посещал курсы “Основы менеджмента”, “Международный бизнес” и “Введение в экономику” на программе бакалавриата и объяснил тему “Международная валютная система” на английском языке для студентов 3-го курса бакалавриата на курсе “Международный бизнес”. Он также провел семинар на тему “Внешний долг и экономический рост в странах с переходной экономикой: На примере Кыргызстана” для преподавателей и студентов экономического отделения.

И.о. доц. др. Дамира Байгонушова посещала курсы “Введение в экономику”, “Международный бизнес” и “Основы менеджмента” в рамках программы бакалавриата.

 

Управление по связям с общественностью и СМИ

 

 

    Поделиться в социальных сетях