В КТУ “Манас” вручены сертификаты участникам курса чтения Корана

• 2023-06-23

Советник по религиозным вопросам Посольства Турции в Кыргызстане и факультет теологии Кыргызско-Турецкого университета “Манас” в рамках “Проектов социальной ответственности”, организовали 3-недельный (30 часов) курс по изучению Священного Корана для населения Кыргызстана. Сертификаты были вручены детям, прошедшим курс чтения Корана.

На программе присутствовали Советник по религиозным вопросам посольства Турции в Кыргызстане Нурсел Озтюрк, проректор КТУ “Манас” проф. др. Мехмет Сезаи Тюрк, преподаватели, студенты и их семьи. Дети, получившие сертификаты об участии, поделились своей радостью со своими семьями. Декан факультета теологии поблагодарил Советника по религиозным вопросам посольства Турции в Кыргызстане и  ректората КТУ “Манас” за поддержку проектов социальной ответственности. Представители посольства и ректората отметили, что им приятно принимать участие в подобных проектах социальной ответственности и что они примут участие во многих подобных проектах в будущем.

Управление по связям с общественностью и СМИ

Поделиться в социальных сетях