Ректор Алпаслан Джейлан принял участие в заседании Постоянного совета ТЮРКСОЙ

• 2023-09-05

Ректор Кыргызско-Турецкого университета “Манас”, профессор Алпаслан Джейлан и генеральный секретарь, доцент Октай Озгюл приняли участие в заседании старших должностных лиц Постоянного совета ТЮРКСОЙ. Очередное заседание Постоянного cовета ТЮРКСОЙ состоялось 2-3 сентября 2023 года в городе Анкара. В двухдневной встрече старших должностных лиц в Анкаре приняли участие представители ТЮРКСОЙ, а также эксперты и представители министерств. Ректор университета “Манас”, профессор Алпаслан Джейлан отметил, что Кыргызско-Турецкий университет “Манас” всегда поддерживал деятельность ТЮРКСОЙ. Ректор также выразил удовлетворение сотрудничеством с такими авторитетными организациями, как ТЮРКСОЙ. Генеральный секретарь ТЮРКСОЙ Султан Раев высоко оценил вклад Кыргызско-Турецкого университета “Манас” в высшее образование тюркского мира. Встреча завершилась обсуждением деятельности ТЮРКСОЙ, а также планированием совместной работы.

Отдел по связям с общественностью и СМИ

Поделиться в социальных сетях