В КТУ “Манас” прошел семинар по безопасности

• 2023-09-30

29 сентября 2023 года в Кыргызско-Турецком университете “Манас” состоялся специальный семинар, посвященный повышению уровня информированности студентов по вопросам безопасности. Мероприятие было организовано Управлением внутренних дел Ленинского района. Назира Кубанычбек, руководитель отдела здоровья, культуры и спорта университета “Манас”, выступая на открытии семинара, особо подчеркнула важность безопасности. Она также отметила: “В жизни каждого человека существуют две фундаментальные ценности: первая - это здоровье, а вторая - безопасность человека”.

Директор по охране и безопасности университета “Манас” Абдыгапар Эстебесов в своем выступлении отметил: “Причина проведения этой встречи связана с обеспечением безопасности студентов. В условиях, когда безопасность не гарантирована, обучение и работа становятся невозможными. Мы прилагаем все усилия для обеспечения вашей безопасности. Желаю всем студентам успехов в учебе”.

Майор Руслан Раззаков и старший лейтенант Илгиз Мирбек уулу представили студентам Кыргызско-Турецкого университета “Манас” информацию о мерах безопасности. В конце встречи студенты имели возможность задать вопросы и получить дополнительную информацию о мерах безопасности. Университет “Манас” продолжает активно работать, уделяя особое внимание безопасности своих студентов и сотрудников.

Отдел по связям с общественностью и СМИ

Поделиться в социальных сетях